История лечения (ортопедия)

22 / ноября / 2023

До лечения

Пациентка, 1967 г.р. обратилась с жалобами на отсутствие группы жевательных зубов и, как следствие – невозможность пережевывания пищи, а также на неудовлетворительный внешний вид фронтальной группы зубов невозможность пережевывания пищи. При детальном обследовании было выявлено, что необходимо наращивание костной ткани для последующей установки имплантатов.
В ходе лечения отсутствующие  зубы были восстановлены с помощью имплантатов за 5,5 месяцев. После приживления имплантатов были установлены протезы на имплантатах на основе металлокерамики (на имплантаты в жевательном отделе) и на основе диоксида циркония (безметалловые) во фронтальном отделе.

После лечения

Результат лечения – восстановление жевательной и эстетической функций зубов. Пациентка достаточно быстро привыкла к новой ортопедической конструкции, освоила особенности ухода за протезом с применением ирригатора. После 6 месяцев наблюдения, зафиксирован устойчивый положительный эффект лечения – имплантаты создали прочную основу для протезов. Пациентка очень довольна результатом.

Запись на прием

Получить консультацию

Ваша заявка принята! Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время!

Произошла ошибка

Перезагрузите страницу и попробуйте снова!